Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный подвесной светильник с черным металлическим корпусом, который станет отличным дополнением к современному интерьеру. Модель состоит из пяти плафонов: два спота (10х5,5 см) с цоколем GU10, два графитовых стеклянных плафона Ø 12 см (цоколь G9) и один графитовый плафон Ø 10 см (цоколь G9), создающий равномерное освещение. Общая длина светильника – 100 см, ширина – 17 см. Высота подвеса регулируется металлическими трубками (20 и 30 см) до максимума 70 см. Этот светильник идеально подходит для зон над столом или барными зонами, а также для коммерческих помещений, особенно для таких как рецепция. Его современный дизайн и универсальность сделают помещение стильным и уютным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір плафона | 10х5,5 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 6 875 ₴







