Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный линейный LED светильник с черным металлическим корпусом и акриловым рассеивателем внизу станет отличным акцентом в вашем интерьере. Длина светильника - 120 см, ширина подвесной части - всего 1.5 см, высота - 8 см. Высоту светильника можно регулировать до 143 см, что дает возможность адаптировать его к любой зоне, подчеркивая желаемую атмосферу. Его конструкция предусматривает подсветку, равномерно рассеиваемую через матовый акриловый рассеиватель высотой 5 см, создавая мягкое, комфортное освещение без лишнего дискомфорта. Светодиоды мощностью 14 Вт излучают нейтральный свет, идеально подходящий для любой обстановки, наполняя помещение теплом и уютом. Этот светильник идеально впишется в кухню, гостиную или столовую, добавляя утонченности и создавая атмосферу комфорта, особенно над обеденным столом. Он станет стильным и функциональным дополнением, которое привносит гармонию в каждый момент.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 143 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Розмір монтажної планки | 39,5 см |
| Розмір стельової основи | 40х5,5х3,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 1.5 мм |
- Цена: 4 545 ₴





