Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра Sniki в корпусе цвета латунь сочетает стиль и функциональность, став элегантным акцентом в вашем интерьере. Ее дизайн выделяется тонким сочетанием неона и латуни: минималистичный круглый белый плафон с цоколем G9 расположен на металлической раме, а силиконовый рассеиватель со встроенными светодиодами нейтральной температуры света создает мягкую и комфортную освещение. Люстра представлена в трех вариантах длины: 120 см, 150 см и 180 см, что дает возможность выбрать идеальный размер для вашего пространства. Высота люстры регулируется благодаря металлическим палкам, что позволяет адаптировать ее под любую зону. Эта люстра особенно подходит для зоны над столом, добавляя стиль и функциональность. Ее изящная форма и сочетание материалов создают атмосферу современности и элегантности, идеально подходит для столовой или рабочих пространств, придавая им особый характер. Люстра станет отличным дополнением для тех, кто ценит инновационный дизайн в сочетании с практичностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 99 см |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 72 см |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MBJ8 |
| Тип крепежа | 2 монтажних планки |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 9 490,50 ₴






