Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный удлиненный светильник с черным металлическим корпусом и пятью белыми стеклянными матовыми плафонами (Ø 11 см), создающими мягкое равномерное освещение. Три из плафонов дополнены стильными графитовыми стеклянными декоративными элементами, которые добавляют светильнику элегантный вид и подчеркивают его современный стиль. Цоколь G9 во всех плафонах позволяет использовать пять ламп для максимального освещения. Общая длина светильника – 110 см, ширина – 12 см. Высота подвеса регулируется благодаря металлическим трубкам (20 и 30 см), что позволяет настроить ее до максимума 80 см. Этот светильник станет отличным вариантом для зон над столом или барными зонами, а также для коммерческих помещений, в том числе для зон рецепций. Его лаконичный дизайн и универсальность позволяют органично вписываться в разные интерьеры, придавая помещению стильный и современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Длина корпуса | 110 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Розмір монтажної планки | 23 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 35х6х3 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 7 565 ₴





