Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник черного цвета с пластиковым корпусом и встроенными светодиодами с теплым светом 3000K (мощность 6 Вт) станет стильным акцентом для вашего фасада или интерьера. Размер светильника: 10,5 х 10,5 см, отступ от стены - 8 см. Рассеиватель изготовлен из прозрачного матового пластика, равномерно рассеивая свет и добавляя мягкости освещению. Светильник имеет универсальный дизайн, который позволяет монтировать его как в виде квадрата, так и ромба. Это делает его идеальным для фасадов, входных зон или внутри помещений, добавляя современный вид и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 10 см |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Длина | 10.5 мм |
| Мощность, Вт | 6 |
| Світлова температура | 3000К |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 774 ₴









