Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный подвесной светильник отличается утонченным современным дизайном и создает мягкое атмосферное освещение. Основу конструкции составляет черный металлический корпус, к которому крепятся три вытянутых металлические плафоны-модули шириной 2 см: два латунных расположены по краям и один черный – по центру. Такая комбинация цветов добавляет светильнику изысканный контраст и гармонично вписывается как в современные, так и в классические интерьеры. Общая длина люстры – 110 см. Источником света являются встроенные светодиоды, излучающие приятный нейтральный свет, равномерно рассеянно благодаря акриловому рассеивателю. Это обеспечивает комфортное освещение без мерцания, подходящее для ежедневного использования. Высота подвеса регулируется в диапазоне от 30 до 122 см, что позволяет легко адаптировать светильник под пространство и задачу. Идеален для размещения над обеденным столом, кухонным островом, в гостиной или стильном ресторане, где он станет заметным дизайнерским акцентом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 15 см |
| Длина корпуса | 110 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Максимальная высота | 122 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 39,5 см |
| Розмір стельової основи | 40х5,5х3,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | NO 6 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
- Цена: 7 575 ₴






