Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в скандинавском стиле с LED подсветкой станет идеальным акцентом для вашего интерьера. Ее элегантный дизайн состоит из плавных линий и выразительной формы, напоминающей естественную волну. Она оснащена двумя переплетающимися световыми линиями, что создает эффект движения и придает пространству современный вид. Люстра поддерживает три режима освещения: нейтральный, теплый и холодный свет, что дает возможность настроить освещение под ваши потребности. Модель представлена в трех цветах корпуса: черный, белый и золото, что дает возможность подобрать вариант под любой стиль интерьера. А также в двух размерах корпуса: 100х19х19 см - 69 Вт (35 Вт теплый и холодный свет) 120х23х23 см -76 Вт (38 Вт теплый и холодный свет) Эта люстра - идеальный вариант для освещения обеденных зон в гостиных, столовых или кухнях, добавляя элегантности и функциональности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 76 w |
| Розмір монтажної планки | 45 см |
| Розмір стельової основи | 45х6х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 24L |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 4 775 ₴









