Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия геометрических люстр – это произведение искусства, сочетающее современный дизайн и функциональность. Их форма представляет собой вытянутый куб/паралелепипед с прямыми геометрическими линиями, выполненными из металлической проволоки золотого цвета. Серия включает три люстры размером: 72х60х60 см, 95х60х60 см и 120х60х60 см. На углах параллелепипеда и на пересечении металлической проволоки размещаются лампочки (они идут в комплекте), которые обеспечивают нейтральный дневной свет, создавая приятную непринужденную непринужденную атмосферу в помещении. Внутреннее пространство люстры дополнено тремя рядами стеклянных палочек-трубочек длиной 80 см (по 3 штуки в каждом ряду, которые крепятся с помощью силиконовых резинок на расстоянии 10 см от края металлической основы), что придает ей особый шарм и утонченность. Потолочная основа размером 25х15х4 см с монтажной планкой 15 см и 4-мя тросами обеспечивает надежное крепление. Такой метод крепления позволит легко установить люстру на необходимой высоте от 65 до 230 см. Эти люстры станут стильным акцентом в любом современном интерьере, добавляя ему элегантности и уникальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Мощность, Вт | 36 |
| Розмір стельової основи | 25х15х4 см |
| Серия | Структури Titanium |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 4 троси |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Куб |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 29 475 ₴






