Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная металлическая люстра в хромовом цвете с 6 белыми стеклянными плафонами добавляет интерьеру элегантности и современного вида. Длина корпуса люстры составляет 120 см, а ширина – 40 см, что делает ее отличным вариантом для просторных помещений. Плафоны круглой формы обеспечивают равномерное освещение. Модель доступна в двух вариантах крепления: Тип А — две точки крепления: с потолочной основкой размера 10х2,5 см и монтажной планкой 9,5 см, с прикрепленным тросом. Тип В — одна большая потолочная основка размера 50х5х3 см, с монтажной планкой 33 см. Цоколь Е27 дает возможность выбирать лампы по желаемой мощности и температуре света. Общая высота люстры регулируется от 40 до 160/175 см, что позволяет подстроить ее под любое помещение. Этот стильный светильник идеально подходит для гостиной, спальни или кухни, а также станет отличным выбором для освещения обеденной зоны, стола или кухонного острова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 47 см |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | SGJ 7 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 5 085 ₴






