Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая подвесная люстра с 15 прозрачными плафонами-кулями разных диаметров (8/10/12/15 см), расположенными хаотично на белом металлическом корпусе, создает эффект легкости и элегантности в любом интерьере. Диаметр металлического кольца составляет 55 см, а общий максимальный диаметр люстры с плафонами достигает 80 см, что зависит от размещения плафонов. Данная модель также имеет регулируемую высоту подвеса, которую можно оптимально настроить в пределах от 45 до 140 см, что дает возможность адаптировать люстру под разные просторы. Идеальный выбор для современных интерьеров, эта люстра станет отличным дополнением кухни, гостиной, спальни или стильных коммерческих помещений, придавая им современный вид и оригинальный акцент. Модель в белом металлическом корпусе с прозрачными плафонами представлена в нескольких комплектациях (кольцевые люстры: на 15 и 24 плафона; удлиненные: на 8, 10 и 14 плафонов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 47 см |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 55 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 1,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 6х2 см |
| Серия | AT 32 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 2 троси |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 9 925 ₴





