Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра в черном металлическом корпусе с спотом и нижней подсветкой станет стильным дополнением к любому интерьеру. Данная модель доступна в двух вариантах: правый и левый, что позволяет удобно разместить бра в прикроватной зоне с обеих сторон кровати, в зависимости от размещения спота и выключателя. Размеры бра: длина - 36 см, ширина - 12 см, отступ от стены - 14 см. Плафон спот имеет удлиненную форму (8x2,5 см) и изготовлен из черного металла, а также оснащен регулирующим механизмом, позволяющим направлять поток света в нужном направлении. Данная модель бра оснащена раздельным выключателем на корпусе, что позволяет удобно управлять освещением: отдельно включать спот или подсветку, что добавляет универсальности использованию. Мощность — 7.4 Вт (из них 3 Вт — для спота). Свет имеет нейтральную температуру, обеспечивая комфортное освещение для различных ситуаций. Эта модель отлично подходит для спальни, детской комнаты или гостиной, добавляя атмосферу уюта и стиля в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 7,4 |
| Розмір монтажної планки | 27 см |
| Розмір плафона | 8х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 28х4,5х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ029/2 |
| Сторона | Ліва |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | LED |
- Цена: 2 275 ₴








