Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрическое бра с металлической основой и белым пластиковым плафоном-пулькой (Ø 7,5 см) сочетает в себе минималистичный дизайн и практичность. Кроме основного плафона, бра имеет поворотный спот (10x2,5 см), позволяющий направлять поток света в нужном направлении. Размеры корпуса: длина - 20 см, ширина - 8 см, отступ от стены - 15 см. Данная модель доступна в двух цветах корпуса: черный и белый, что дает возможность подобрать вариант под любой интерьер. Модель также представлена в двух вариантах: правый и левый, что делает ее идеальной для размещения с обеих сторон кровати в прикроватной зоне. Встроенные светодиоды обеспечивают нейтральный свет, а мощность бра составляет 4,9 Вт (из них 2.8 Вт — для спота, остальное для плафона). Преимуществом модели является наличие двух раздельных выключателей на корпусе, что позволяет отдельно включать спот или плафон для создания необходимой атмосферы. Благодаря удобной конструкции, бра можно монтировать как горизонтально, так и вертикально, что делает его универсальным для различных интерьеров. Эта модель станет стильным акцентом в любом современном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 4,9 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір плафона | 7,5 см |
| Розмір стельової основи | 18х6х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ032/2 |
| Сторона | Права |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 485 ₴









