Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем утонченный светильник, выполненный в виде нежного цветка, который станет элегантным акцентом в вашем интерьере. Корпус светильника изготовлен из белого металла, а лепестки выполнены из пластика, который добавляет легкости и естественности форме. Данная модель сочетает стиль и функциональность, благодаря цоколе Е27, что позволяет использовать различные типы ламп, включая энергосберегающие или умные лампочки. Данная модель светильника доступна в 2-х размерах с диаметром 30 и 40 см, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого пространства. Благодаря уникальному дизайну и плавным линиям, этот светильник создаст волшебный визуальный эффект, даря ощущение гармонии и уюта в любом помещении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | F 36X |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 395 ₴







