Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное минималистичное бра имеет круглую металлическую основу с поворотным спотом размером 10х2,5 см. Минималистичный и современный дизайн отлично сочетается с практичностью, делая эту модель идеальным выбором для любого интерьера. Данная модель бра представлена в трех цветах металлического корпуса: белый, черный и сатин, позволяющий подобрать вариант, который гармонично впишется в любой интерьер. А также в двух диаметрах корпуса: 15 и 20 см, у обоих отступов от стены — 15 см. Бра оснащено встроенными светодиодами мощностью 6 Вт, поддерживающими нейтральную температуру света, обеспечивая комфортное освещение в любой ситуации. Благодаря продуманной конструкции и элегантному дизайну, это бра станет стильным акцентом в вашем пространстве, обеспечивая не только освещение, но и добавляя интерьеру современного вида.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 21 см |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір плафона | 10х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 7х12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ034 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 215 ₴






