Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая подвесная люстра с 24 белыми плафонами-кулями разных диаметров (8/10/12/15 см), расположенными хаотично на черном металлическом корпусе, создает эффект легкости и элегантности в любом интерьере. Диаметр металлического кольца составляет 90 см, а общий максимальный диаметр люстры с плафонами достигает 120 см, что зависит от размещения плафонов. Данная модель также имеет регулируемую высоту подвеса, которую можно оптимально настроить в пределах от 60 до 150 см, что дает возможность адаптировать люстру под разные просторы. Идеальный выбор для современных интерьеров, эта люстра станет отличным дополнением кухни, гостиной, спальни или стильных коммерческих помещений, придавая им современный вид и оригинальный акцент. Модель в черном металлическом корпусе с белыми плафонами представлена в нескольких вариациях (кольцевые люстры: на 5, 10, 15 и 24 плафона; удлиненные: на 8, 10 и 14 плафонов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 78 см |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр кольца | 90 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 24 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 1,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 6х2 см |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 2 троси |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 12 235 ₴





