Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геометрическая серия бра с черным металлическим корпусом и белым стеклянным плафоном-шариком (Ø 8 см) сочетает в себе минималистичный дизайн и практичность. Плафон имеет гладкую поверхность, обеспечивающую мягкий и равномерный свет, а металлические дуги добавляют элегантности и четкой структуры, создавая стильный контраст с белым стеклом. Серия представлена в двух вариантах: правый и левый, что позволяет удобно разместить бра с обеих сторон кровати в прикроватной зоне. Также модель доступна в трех размерах: длина 60 см, ширина 25 см, мощность 12 Вт длина 80 см, ширина 25 см, мощность 14 Вт длина 100 см, ширина 25 см, мощность 18 Вт Особенностью светильника есть два источника света: 1 — встроенные светодиоды, расположенные внутри дуги под силиконовым рассеивателем, которые обеспечивают равномерное нейтральное освещение; 2 - лампочка с цоколем G9, устанавливаемая в плафоне и придающая направленный мягкий свет. Это бра станет отличным выбором для спальни, детской или гостиной, где важно сочетание современного вида и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір монтажної планки | 24,5 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Розмір стельової основи | 25х5х5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WJ113 |
| Сторона | Ліва |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 805 ₴









