Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия геометрических люстр – это произведение искусства, сочетающее современный дизайн и функциональность. Их форма представляет собой вытянутый куб/паралелепипед с прямыми геометрическими линиями, выполненными из металлической проволоки хрома хром. Серия включает в себя четыре люстры размером: 72х60х60 см, 95х60х60 см, 100х72х60 см и 120х60х60 см. На углах параллелепипеда и на пересечении металлической проволоки (они идут в комплекте), которые обеспечивают нейтральный дневной свет, создавая приятную непринужденную атмосферу в помещении. Потолочная основа размером 25х15х4 см с монтажной планкой 15 см и 4-мя тросами обеспечивает надежное крепление. Такой метод крепления позволит легко установить люстру на необходимой высоте от 65 до 230 см. Эти люстры станут стильным акцентом в любом современном интерьере, добавляя ему элегантности и уникальности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 95 мм |
| Длина корпуса | 95x60x60 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 25х15х4 см |
| Серия | Структури Chrome |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 4 троси |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Куб |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 21 345 ₴








