Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Arcola - это элегантное декоративное освещение с металлическим корпусом и белым стеклянным матовым плафоном диаметром 10 см. Сдержанный и современный дизайн этой модели вносит нотки утонченности в любой интерьер. Длина бра - 15 см, ширина - 13 см, отступ от стены - 15 см. Модель доступна в двух цветах корпуса: черный и латунь, что позволяет выбрать вариант, который лучше всего подходит к вашему интерьеру. Цоколь G9 позволяет использовать лампу в соответствии с вашими требованиями по мощности и температуре света. Для удобства пользователя, бра оснащена выключателем на корпусе, что обеспечивает легкое управление освещением. Это компактное бра станет идеальным дополнением для коридора, прихожей или другой комнаты, где важна не только функциональность, но и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | WJ 56/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 125 ₴






