Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная кольцевая люстра в элегантном сатиновом цвете Carmine – стильное сочетание актуального дизайна и практичности. Благодаря плавным формам и минималистичному виду она отлично дополнит интерьеры в стиле модерн, скандинавский или лофт. Металлическое кольцо дополнено элегантной акриловой вставкой по внешнему краю, по которой скрыты встроенные светодиоды с нейтральной температурой света, создающие мягкий рассеянный свет и подчеркивающие современный характер люстры. Люстра доступна в двух диаметрах – 60 и 80 см, высота корпуса составляет 6 см. Высота регулируется в пределах от 35 до 120 см, что позволяет установить светильник на нужной высоте в разных комнатах – от гостиной до рабочего кабинета или холла. Эта люстра станет не только источником качественного освещения, но и стильным декоративным акцентом в современном интерьере.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 80 см |
| Цвет корпуса | Сатин |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 21х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ262 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 465 ₴




