Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные линейные бра, которые могут быть не только функциональным источником света, но и стильной частью интерьера. Особенностью данной модели является регулирующий механизм световой части, позволяющий наводить световой поток в нужную сторону. Данная модель представлена в трех длинах корпуса: 49, 73, 105 см, мощностью отхожей 11 Вт, 18 Вт, 28 Вт. Основа с креплением: 8,5х5х4 см, 11х5х4 см, 11,5х5х4 см. Габариты 50х9х6 см, 74х9х6 см, 106х9х6 см. Встроенные светодиоды, нейтральный свет 4000К.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 4 см |
| Длина корпуса | 73 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 18 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 1 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
- Цена: 2 865 ₴





