Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра кольцо в двух диаметрах в корпусе черного цвета с подвесными белыми плафонами. Высота люстры регулируется. В комплекте есть лампочки мощностью 3 Вт. Диаметр 60 см - 10 плафонов Диаметр 80 см - 14 плафонов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Розмір упаковки | 54х52х20 см |
| Серия | G 336 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 030,75 ₴





