Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель люстры с плафонами в виде спотов имеет размер каждого плафона 26х5 см, внутри которого находится цоколь E14 для подключения ламп. Комбинация глянцевого черного и золотого цветов корпуса придает люстре элегантный вид, который подходит для любого современного интерьера. Модель доступна в двух размерах: на 7 плафонов: Ø 40 см, высота 35 см на 13 плафонов: Ø 60 см, высота 40 см Эти варианты позволяют выбрать оптимальный размер люстры для любой комнаты, будь то небольшое пространство или большой зал. Общая высота люстры регулируется до 180 см, что обеспечивает удобство в монтаже на потолках разной высоты, и дает возможность настроить расположение света по потребностям вашего интерьера. Эта люстра идеально подходит для гостиной, столовой, кухни или коридора, даря помещению не только функциональное освещение, но и стильный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір плафона | 26х5 см |
| Серия | MD2011 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 7 655 ₴






