Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных люстр в роскошном золотом исполнении - это гармония элегантности, теплого сияния и мягкого хрустального блеска. Дизайн вдохновлен естественной динамикой веток, из которых спадают прозрачные стеклянные подвески, напоминающие капли росы. В сочетании с золотым корпусом они создают изысканную игру света и теней в пространстве. Золотой металлический каркас придает люстре выразительности, усиливает глубину и придает интерьеру изысканный характер. Благодаря цоколя G9 и регулируемой высоте, люстра легко подстраивается под помещение с разной высотой потолка. Серия представлена в двух формах: Круглый корпус: • Ø40 см - 6 ламп • Ø60 см - 8 ламп • Ø80 см - 10 ламп • Ø100 см - 13 ламп Удлиненный корпус: • 100×50 см - 10 ламп • 120×60 см - 13 ламп • 160×70 см - 13 ламп Коллекцию дополняет настенное бра Ø37 см поэтому же стили – идеально для зонального освещения. Эти люстры – не просто источник света, а настоящий акцентный элемент, превращающий интерьер, добавляя ему роскошной мягкости и тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 160 мм |
| Длина корпуса | 160 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 65 см |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 18х3 см |
| Серия | 705 GD |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 21 785 ₴





