Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стильных черных стенных светильников, привлекающие внимание своей минималистичной и современной формой. Светильники оснащены встроенными линзами на двух сторонах корпуса, которые обеспечивают нейтральный свет 4000К. Кроме того, благодаря светодиодам скрытым по акриловому рассеивателю, эти светильники создают эффект мягкого, равномерного освещения, которое наполняет комнату неповторимой атмосферой. А эффектное линейное излучение света через линзы позволяет создать не только функциональное освещение, но и эстетическую игру света и тени на стенах. Модель представлена в 4-х разных размерах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого пространства. Размеры модели: Длина 30 см, ширина 6 см, отступ от стены 5 см (по 3 линзы с каждой стороны), мощность 12 Вт Длина 60 см, ширина 6 см, отступ от стены 5 см (по 5 линз с каждой стороны), мощность 22 Вт Длина 85 см, ширина 6 см, отступ от стены 5 см (по 9 линз с каждой стороны), мощность 42 Вт Длина 115 см, ширина 6 см, отступ от стены 5 см (по 12 линз с каждой стороны), мощность 54 Вт Светильники можно монтировать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что добавляет им универсальности и позволяет вписаться в различные архитектурные решение. Эти светильники – идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание современного дизайна и высокой функциональности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 57 см |
| Длина корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 42 |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB51 |
| Тип крепежа | 4 монтажных планки |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 725 ₴







