Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников Lotus – это воплощение нежности, легкости и природных форм в современном освещении. Ее ключевым элементом является белый плафон, выполненный в виде стилизованного цветка лотоса, с мягкой матовой текстурой, которая отлично рассеивает свет. Такой дизайн создает уютную, воздушную атмосферу, добавляя простор изящества. Потолочная часть изготовлена из белого металла, который гармонично сочетается с плафоном и придает модели целостный и элегантный вид. Коллекция Lotus включает два вида светильников: — Потолочные модели с тремя режимами освещения: • Ø 45×17 см (общая высота 30 см, мощность 8 Вт) • Ø 60×20 см (общая высота 30 см, мощность 8 Вт) — Подвесные модели с нейтральным светом: • Ø 60×17 см - одноярусный плафон (8 Вт) Ø 65×20 см - двухъярусный плафон (8 Вт) Светильники серии Lotus идеально подходят для спален, детских комнат, лаунж-зон или гостиных, где важна не только функциональность, но и деликатная декоративность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цветок |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр корпуса | 45 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SGA 4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 735 ₴









