Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия плафонных люстр – это современный дизайн с изящными деталями, гармонично дополнит любой интерьер. Модели выполнены в двух цветах корпуса: элегантная латунь и современный черный, которые можно выбрать в зависимости от стиля вашего помещения. Люстры оснащены круглыми белыми плафонами диаметром 15 см, которые обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Доступные комплектации: На 4 плафона с диаметром конструкции 60 см. На 7 плафонов с диаметром конструкции 75 см. Модели оснащены цоколем G9, что позволяет использовать компактные современные лампы. Высота люстр корректируется с помощью трубок, которые можно выбрать с длиной 47 см или 77 см, что обеспечивает адаптацию к различным помещениям. Эта серия станет отличным акцентом в гостиной, столовой или спальне, добавляя пространства современности и утонченности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 77 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 47 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | SGJ 6 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 596 ₴






