Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник в виде планеты — это дизайнерское решение, сочетающее в себе декоративность и функциональность. Его захватывающий вид мгновенно привлекает внимание и создает космическую атмосферу в интерьере. Благодаря реалистичному изображению планеты, которое имитирует объем и глубину, светильник напоминает окно во вселенную и добавляет пространства загадочности. Корпус изготовлен из металла черного цвета, а центральная часть – это принтованный пластиковый элемент с мягким рассеивающим свет эффектом глубины. Серия представлена в двух размерах: - Ø 30х6 см - мощность 15 Вт - Ø 50х6 см - мощность 23 Вт Каждый размер доступен в двух вариантах подключения: - со шнуром питания и выключателем на кабеле (по умолчанию кабель черного цвета, но также доступны варианты – белый или прозрачный) – без кабеля – для подключения непосредственно к питанию в стене Внутри – встроенные LED-элементы с нейтральной температурой света 4000К, которые обеспечивают равномерное освещение без мерцания. Светильник идеально подходит в качестве ночника, подсветки зоны отдыха или стильного акцента в современном пространстве.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 6 см |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 29 см |
| Розмір стельової основи | 30х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WST 02 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
- Цена: 3 405 ₴





