Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия удлиненных подвесных люстр YQ307 в стиле Loft – это удачное сочетание современной геометрии, минимализма и выразительных деталей. Черный металлический корпус в сочетании с золотой фурнитурой придает изделиям изысканный контраст и стиль. Стеклянные плафоны округлой формы (диаметром Ø15 см) доступны в трех цветах: белый, прозрачный и графитовый, что позволяет легко подобрать люстру под любой интерьер. Серия имеет две комплектации: на 3 плафона - длина 65 см, ширина 15 см на 4 плафона - длина 90 см, ширина 15 см каждая модель оснащена встроенными цоколем E27, что позволяет самостоятельно выбирать лампы по мощности и температуре света. Благодаря возможности регулировки высоты до 120 см, люстра идеально подойдет для зон над обеденными столами, барными стойками или рабочими поверхностями, добавляя интерьеру гармоничного освещения и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 33 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | YQ 307 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 165 ₴





