Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры отличается современным и минималистичным дизайном, в котором акцент сделан на латунное кольцо корпуса от которого невесомо свисают два яруса матовых акриловых пластин (размер каждой пластины 5x8 см). Именно латунная основа придает элемент роскоши, подчеркивая стильный и утонченный вид. Данная модель люстры представлена в 2-х размерах: диаметр - 60 см, высота корпуса - 21 см, 12 ламп - E14 диаметр - 80 см Общая высота люстры регулируется от 60 до 112 см. Благодаря своей изящной простоте, люстра идеально подходит для использования в элегантных интерьерах, таких как гостиные, спальни или над обеденным столом. А также она может стать акцентом в современных офисах или помещениях с открытым пространством, добавляя нотку роскоши и изысканности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Диаметр кольца | 80 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 112 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Серия | MJ221 AB |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 16 396 ₴






