Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейная люстра с миниатюрными белоснежными плафонами, хаотично разместилась на золотистом корпусе люстры Модель на 18 стеклянных плафонов белого, матового цвета, корпус металл глянцевое золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 18 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір упаковки | 108х44х17 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 7 835 ₴










