Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры сочетает классическую форму с галактическими мотивами. Круглый трехярусный корпус из металлических стержней и встроенных светодиодов отлично дополняют прозрачные стеклянные трубки, создавая вневременной и элегантный вид. Изготовлена из металла золотого цвета, она мгновенно привлекает внимание своей изысканностью и при этом невесомостью в пространстве. Встроенные светодиоды на 3 режима освещения придают помещению уют и комфорт. Современная элегантность этой классической люстры вне времени. Люстра доступна в двух размерах (двоярусная 60 см (17 Вт) и трехъярусная 80 см в диаметре) и в двух цветах корпуса (хром и золотой).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 85 см |
| Мощность, Вт | 42 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Структури Titanium |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 25 325 ₴











