Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический подсвечник на 4 лампы в черном металлическом каркасе со стеклянными прозрачными пластинами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.7 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 60 см |
| Розмір упаковки | 41х41х55 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 543,25 ₴







