Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичное и универсальное бра из серии WB25/2 – это стильное решение для современных интерьеров. Модель сочетает два источника света: основной плафон в форме шара и встроенный поворотный спот, что делает ее максимально функциональной. Основной плафон выполнен из белого матового акрила, имеет диаметр 8 см и работает на стандартную лампочку G9 (не входит в комплект). Спот размером 10×2,5 см имеет встроенный LED-элемент мощностью 2.6 Вт с приятной нейтральной температурой света – отлично подходит для чтения или точечного освещения. Корпус изготовлен из металла и представлен в двух универсальных цветах – черном и белом, что позволяет легко интегрировать бра в разные стили оформления. Удобство в пользовании обеспечивают два отдельных выключателя, расположенные непосредственно на корпусе – для шара и спота. Общий диаметр модели – 17 см, отступ от стены – 14 см. Это бра станет не только источником света, но и эстетическим элементом декора для спальни, детской или гостиничного номера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 2,6 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 10х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | WB25/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 565 ₴







