Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное и функциональное бра-хмаринка - это идеальное решение для детских комнат или зон отдыха. Его уникальная форма в виде облачка добавляет интерьеру сказочности, а практичное сочетание двух источников света – максимального комфорта. Основная часть бра – белый акриловый плафон диаметром 7 см со встроенными светодиодами мощностью 3.5 Вт. Дополнительно бра оснащено регулирующим спотом размером 10×2,5 см, мощностью 2,5 Вт. Световая температура 4000К (нейтральный свет), мощность общая 6 Вт. Такая конструкция светильника позволяет удобно направить свет для чтения или точечной подсветки. Модель имеет два отдельных выключателя – для основного плафона и для спота, что позволяет использовать светильник максимально гибко. Доступны два варианта конструкции - с расположением спота слева или справа (для удобства у кровати), а также два цвета корпуса: черный или белый. Габариты: длина 24 см, ширина 17 см, отступ от стены 14 см. Это стильное бра не только осветит комнату, но и станет настоящим декоративным акцентом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 17 см |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розмір монтажної планки | 17,5 см |
| Розмір плафона | 10х2,5 см |
| Розмір стельової основи | 18х6,5х3 см |
| Серия | WJ031/2 |
| Сторона | Права |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 765 ₴






