Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия стильных подвесных светильников в стиле Лофт - удачное сочетание современной геометрии, брутального металла и теплого стекла. Каждая модель этой коллекции имеет характерную особенность: декоративный каркас в виде переплетенных металлических линий (16×16 см), который как бы охватывает стеклянный плафон (15×10 см). Благодаря такому сочетанию светильники не только создают эффектный акцент, но и дарят приятное мягкое освещение. В серии представлены варианты: в черном или белом цвете корпуса; с графитовыми или янтарными плафонами с одним, двумя, тремя или пятью подвесами; с круглой или прямоугольной потолковой основой (для моделей с несколькими источниками света); Благодаря универсальному цоколю E27 вы можете самостоятельно выбрать тип и мощность лампы в соответствии с атмосферой помещения. Эти светильники станут стильным выбором для современной кухни, гостиной, кафе, коридора или спальни. Они удачно сочетают в себе функциональность, эстетику и ощущение уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір стельової основи | 50х6х2,5 см |
| Серия | 12333 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 2 815 ₴




