Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и эффектная, эта подвесная люстра поражает своим современным дизайном и гармонично сочетает в себе инновации и эстетику. Ее органические, плавные формы будто вдохновлены природой - волнообразные линии каждого яруса создают мягкий, воздушный силуэт. В сочетании с элегантным металлическим корпусом люстра становится настоящим арт-объектом в любом пространстве. Люстра представлена в 2-х цветах корпуса (золотой и черный) и в 3-х конфигурациях: 2 яруса: 60 + 40 см, мощность 54 Вт (26 Вт теплый/холодный свет + 4 Вт ночник) 3 яруса (общий Ø 80 см): 60х62 + 49х51 + 41х31 см, мощность 78 Вт теплый/холодный свет + 8 Вт ночник) 5 ярусов (общий Ø 120 см): 31х41, 51х56, 63х65, 81х75 и 97х93, мощность 125 Вт (60 Вт теплый/холодный свет + 11 Вт ночник) В нижней части каждого кольца встроено LED-подсветка с с силиконовым рассеивателем. Доступны три режима света – теплый, холодный и нейтральный – а также режим ночника. Крепление на тросах позволяет регулировать высоту каждого элемента отдельно, создавая собственную уникальную световую композицию. Эта модель идеально подходит для просторных гостиных, блюд, холлов, бутиков или публичных зон, где нужен выразительный световой акцент и ощущение пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 97 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 165 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 125 |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 33 см |
| Розмір стельової основи | 65х4х7 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | PCL004 |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 10 тросів |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | LED |
- Цена: 33 055 ₴






