Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот настенный светильник представляет собой реплику Osaladi и сочетает в себе утонченный дизайн с высокой функциональностью. Выполненный в золотом металлическом корпусе, он станет роскошным акцентом в любом интерьере, добавляя теплоту и элегантность. Встроенные светодиоды мощностью 5 Вт обеспечивают нейтральный свет, который создает комфортную атмосферу, подходит как для рабочих зон, так и для отдыха. Уникальная пластина с имитацией пузырей добавляет непревзойденного шарма: свет, проходя сквозь нее, рассеивается, создавая магический эффект игры света и тени. Этот светильник станет идеальным выбором для современных интерьеров в стилях минимализм, лофт или хай-тек. Энергосберегающая технология светодиодов гарантирует долгий срок службы и экономию электроэнергии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 555 ₴









