Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в металлическом корпусе цвета латунь с янтарными плафонами (13 шт диаметром 15 см, цоколь G9). Общий диаметр люстры - 65 см. Высота люстры регулируется от 30 до 130 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 8х15 см |
| Серия | MJ140 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 8 844,25 ₴








