Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в металлическом черном корпусе, выделяемом своей элегантностью. Его дизайн вдохновлен геометрическими мотивами, легкостью и утонченностью конструкции. Конструкция корпуса светильника (высота корпуса 50 см, ширина - 15 см) имеет кольцевую овальную форму: верхняя металлическая часть, нижняя - белый пластиковый рассеиватель со встроенными светодиодами нейтрального света (мощность 13 Вт ), обеспечивающий мягкое и мягкое равномерное освещение. При монтаже Вы можете регулировать общую высоту светильника (от 55 до 150 см) соответственно и особенностей интерьера. Эта модель придаст утонченный акцент любому помещению, создавая уникальную современную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 55 см |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | A 074/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 745 ₴







