Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный светильник с подвижными, регулирующими рожками с плафоном из двойного стекла: прозрачного и белого матового внутри Модель доступна в двух цветах корпуса: черный и латунь на 20 ламп Рожок на 2 плафона имеет регулирующий механизм, цоколь G9 (для светодиодной, энергосберегающей лампочки) В комплекте лампочки 3 Вт Рекомендуем на площадь 20-30 м кВ
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 20 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Серия | HO3/20 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 5 163,75 ₴






