Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 63 см |
| Мощность, Вт | 1 |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір упаковки | 46х29х36 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 4 025 ₴











