Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников на 6/4/2 лампы с удлиненным плафоном двух цветов: графит и янтарь
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 78 мм |
| Цвет корпуса | Графіт |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 35 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Серия | YG 8003 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 942,25 ₴


