Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный подвесной светильник с элементами золотого цвета и стеклянной сферой – это светодиодный подвесной светильник с впечатляющим внешним видом и компактным дизайном. Стеклянная сфера имеет интересную поверхность с пузырьковой структурой, а внизу находится металлический элемент, который как и потолочная основа имеет блестящий золотой цвет, что придает подвесному светильнику классический вид. Общий размер подвесной сферы – 13х10 см. Нейтральный свет излучается не только прямо, но и побочно, а элемент из прозрачного стекла делает световую атмосферу максимально мягкой и уютной. Также можно использовать несколько светильников подряд, например, для освещения барной зоны. Высота подвеса регулируется от 20 до 235 см, что позволяет удачно подстроить под любые помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 13 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 235 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 175 ₴









