Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель представлена в двух цветах корпуса: латунь или черный на 9 матовых плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 105 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | SGJ 8/9 |
| Тип крепежа | Хрестовина + 3 троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 9 335 ₴








