Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра в металлическом черном глянцевом корпусе с светодиодным кольцом и регулирующим спотом. Длина бра - 30 см, ширина - 18 см. Отступ от стены 8 см, при прямом углу спота -15 см. Мощность бра - 9 Вт. Эта модель бра представлена в 2-х цветах корпуса: черный и хром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 8 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х5х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WB 21/2 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 715 ₴









