-15%
Подвесной светильник с прозрачным плафоном шаром с флористическими мотивами Ø 30 см
- В наличии
- Код: AT51-300
2 815 ₴
2 392,75 ₴
+380 (67) 164-39-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Праздничный подвесной светильник с прозрачным плафоном шаром, внутри которого размещена вырезинка с флористическими мотивами из тонкого, гибкого металла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 30 см |
| Серия | AT51 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 392,75 ₴








