Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в вертикальной форме белого корпуса с латунным шариком (диаметр 10 см), Корпус светильника изготовлен из белого пластика и оснащен встроенными светодиодами нейтральной температуры света. Мощность светильника - 8 Вт. Высота корпуса - 60 см, ширина - 3 см. Общая высота светильника регулируется от 65 до 200 см, согласно особенностям интерьера. Серия дизайнерских светильников Tube & Ball представлена в двух цветах металлического корпуса (черный и латунь) и в двух вариациях: 1) в вертикальном положении: белый пластиковый led каркас с металлическим шариком (60 и 90 см) металлический каркас с белой акриловой led шариком (60 и 90 см) 2) в горизонтальном положении: белый пластиковый led каркас с металлическим шариком (90 см) металлический каркас с белой акриловой led шариком (90 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 65 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | YG 517 AB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 595 ₴









