Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия настенных светильников с бабочками – это утонченное сочетание декоративности и функционального освещения. Особенность коллекции – зеркальное расположение фигурок: доступны варианты с бабочкой справа или слева, что позволяет создавать симметричные композиции. Корпус изготовлен из металла цвета латунь: круглое основание плавно переходит в удлиненную планку, на которой крепится прозрачная акриловая бабочка. Именно он мягко подсвечивается встроенными светодиодами мощностью 2.4 Вт, с нейтральной температурой света (4000К). Размеры светильника: длина - 46 см, ширина - 10 см, отступ от стены - 13 см, размер бабочки - 11,5 см. Такой светильник станет удачным акцентом в спальне, гостиной или детской комнате. Коллекция доступна в четырех цветах корпуса: белый, черный, золотой и латунь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 13 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 2,4 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | C18 AB |
| Сторона | Права |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 2 588 ₴






