Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волнообразный настенный светильник в черном цвете - это смелый акцент для современного интерьера. Его динамичная форма с мягкими изгибами добавляет пространства ритма и глубины, а благодаря стильному минималистичному дизайну он легко интегрируется в любое оформление. Модель представлена в трех размерах длины: 60 см, 80 см, 90 см, ширина — 15 см. Одной из главных преимуществ является возможность горизонтального или вертикального монтажа, открывающая широкие возможности для дизайнерских решений. Светильник излучает нейтральный дневной свет, создавая комфортную атмосферу. Светодиоды расположены как на металлических волнистых дугах, так и в боковой части основания – под двумя линзами, которые дают выразительную подсветку стены, подчеркивая ее текстуру и добавляя глубины освещению.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Длина корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 8 см |
| Розмір стельової основи | 14х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 025 ₴







