Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная серия: настольная лампа и торшер в черном корпусе подойдет к любому интерьеру и создаст уникальную атмосферу дома
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Высота | 50 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 6 w |
| Розмір упаковки | 53х20х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | J 014 BK |
- Цена: 2 265,25 ₴








